Снижение стоимости ремонта легендарных и мифических предметов


Уважаемые игроки, мы готовы ознакомить вас с итогами очередного крупного обновления. Из самого важного: снижение стоимости ремонта легендарных и мифических предметов, изменение продолжительности захвата ресурсных точек, возможность изменения названия клана, новые бутыли и исправление ряда ошибок. Рассмотрим эти нововведения по порядку:

1. Уменьшено количество ресурсов, необходимых для изготовления всех легендарных предметов выше 20-го уровня (кроме предметов, входящих в комплекты 22-го уровня) и всех мифических предметов выше 30-го уровня (кроме предметов, входящих в комплекты 33-го уровня). Также снижена стоимость ремонта всех этих предметов (например, стоимость ремонта мифических вещей 40-го уровня уменьшилась в 10 раз) и цена продажи их в магазин.
2. Увеличено время захвата ресурсных точек.
3. После того как персонаж выходит с поля боя, все наложенные им эффекты автоматически пропадают.
4. В игре появился свиток переименования клана. Он продается в нотариальной конторе «Доверие» Конхобара и в магазине Аэртона Бома.
5. Из магазинов исчезли все малые и средние бутыли способностей, а также некоторая часть больших бутылей. Рецепты всех этих бутылей также изъяты из магазинов, шанс их выпадения из монстров несколько снижен. Малые бутыли теперь называются мутными, средние – легкими, большие – просто бутылями. Также увеличено количество ресурсов, необходимых для изготовления означенных бутылей, и ослаблен эффект их действия. Рецепты для оставшихся бутылей не изменились, сила эффекта также осталась прежней (кроме бутылей, дающих положительные эффекты).
6. Добавлена бутыль повышения интеллекта. Все бутыли положительных эффектов теперь оказывают меньшее действие, но работают дольше.

Исправлены следующие ошибки:

1. Теперь все тотемы Дриады обладают равным небольшим количеством жизни.
2. Устранены ошибки, связанные со взрывом капкана после окончания действия невидимости у Амазонки.
3. Устранена ошибка, связанная с появлением латинских букв при смене режима чата.
4. Теперь заклинания «Огненная уязвимость» и «Уязвимость к холоду» не прерывают автоатаку Чародейки.
5. Исправлена ошибка «Трюка теней». Теперь Ассасин не теряет текущее количество очков комбинации, если в невидимости выходит из боя, но теряет их по завершении действия этой способности.
6. Устранены все ошибки, связанные с работой «Ложной смерти» при нападении монстров на Ассасина во время действия этой способности. Теперь использование «Ложной смерти» сбрасывает с Ассасина цель атаки противников.
7. Теперь ослепление монстров работает корректно: у ослепленного монстра зона видимости уменьшается.
8. Исправлена ошибка, связанная со скоростью потребления энергии аурами Мага.
9. Устранена ошибка, в результате которой участников осад замков выбрасывало с поля боя.
10. Устранена ошибка, препятствовавшая персонажам в группе видеть друг друга во время передвижения.
11. Устранена ошибка отображения уровня персонажа в чате: теперь каждый новый полученный уровень в чате отображается корректно.
12. Устранены ошибки настроек игры в режиме 2D.

P.S.: информация взята с оффициальной группы сервера "ВКонтакте"

 
РЕГИСТРАЦИЯ
Для тех кто в танке\слеп\не умеет читать итд КОД подтверждения надо присылать В ПРИВАТ В ИГРЕ а не в сообщении дилеру не в аське не в скайпе не на мыло - такие коды игнорируются!!!! Так же хочу заметить что акции ДЛЯ КЛИЕНТОВ МОИХ (т.е. регитсрироваться стоит если вы собираетесь ПОКУПАТЬ золото) просто так регистрироваться бессмыслено.
 
 
 
 
 
 
 

Рейтинг@Mail.ru